MF30100V21000UA99 Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 30x30x10мм; 7
94м3/ч; 21дБА; Vapo
MF30100V21000UA99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF30100V2-1000U-A99.pdf
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
21дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,08А
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Воздушный поток
7,94м3
Класс изоляции
A
Вид подшипника
Vapo
Потребл. мощность
0,4Вт
Напряжение питания
5В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
2,5...6В
Статическое давление
4,32мм H2O
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
30x30x10мм
Длина провода
145мм
Размер провода
28AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
9500об./мин.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF30100V21000UA99 SUNON, Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 30x30x10мм; 7,94м3/ч; 21дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF30100V21000UA99
#MF30100V2-1000U-A99
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF30100V21000UA99
#MF30100V2-1000U-A99
MF30100V2-1000U-A99
#MF30100V2-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 30x30x10мм; 7,94м3/ч; 21дБА; Vapo
MF30100V2-1000U-A99
#MF30100V2-A99-A
MF30100V21000UA99
Fan 5V 30x10 V 8,0m/h 21dBA
MF30100V21000UA99 Fan 5V 30x10 V 8,0m/h 21dBA