MF30100V3-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 30x30x10мм; 4
25м3/ч; 30,2дБА; Vapo
MF30100V3-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF30100V3-1000U-A99.pdf
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
30,2дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
45мА
Воздушный поток
4,25м3
Потребл. мощность
230мВт
Напряжение питания
5В DC
Рабочее напряжение
3,5...6В
Статическое давление
1,77мм H2O
Размер вентилятора
30x30x10мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
0,145м
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF30100V3-1000U-A99 SUNON, SUNO Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 30x30x10мм; 4,25м3/ч; 30,2дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF30100V3-1000U-A99
#MF30100V3-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 30x30x10мм; 4,25м3/ч; 30,2дБА; Vapo
Ожидается поставка
MF30100V3-1000U-A99
#MF30100V3-A99-A
SUNO
MF30100V31000UA99
#D03035870G-01
Fan 5V 30x10 V 4,2m/h 10,2dBA
SUNO
MF30100V31000UA99
#D03035870G-01
Fan 5V 30x10 V 4,2m/h 10,2dBA