MF30150V1-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 30x30x15мм; 10
19м3/ч; 27дБА; Vapo
MF30150V1-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF30150V1-1000U-A99.pdf
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
27дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
140мА
Воздушный поток
10,19м3
Потребл. мощность
700мВт
Напряжение питания
5В DC
Рабочее напряжение
2,5...6В
Статическое давление
4,31мм H2O
Размер вентилятора
30x30x15мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
0,145м
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF30150V1-1000U-A99 SUNON, SUNO Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 30x30x15мм; 10,19м3/ч; 27дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF30150V1-1000U-A99
#MF30150V1-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 30x30x15мм; 10,19м3/ч; 27дБА; Vapo
Ожидается поставка
MF30150V1-1000U-A99
#MF30150V1-A99-A
SUNO
MF30150V11000UA99
#D03036540G-01
Fan 5V 30x15 V 10,2m/h 27dBA
SUNO
MF30150V11000UA99
#D03036540G-01
Fan 5V 30x15 V 10,2m/h 27dBA