MF35100V1-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 35x35x10мм; 12
17м3/ч; 28дБА; Vapo
MF35100V1-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF35100V1-1000U-A99.pdf
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
28дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,135А
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Воздушный поток
12,17м3
Класс изоляции
A
Вид подшипника
Vapo
Потребл. мощность
0,68Вт
Напряжение питания
5В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
2,5...6В
Статическое давление
5,59мм H2O
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
35x35x10мм
Длина провода
140мм
Размер провода
28AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF35100V1-1000U-A99 SUNON, SUNO Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 35x35x10мм; 12,17м3/ч; 28дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF35100V1-1000U-A99
#MF35100V1-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 35x35x10мм; 12,17м3/ч; 28дБА; Vapo
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF35100V1-1000U-A99
#MF35100V1-A99-A
SUNO
MF35100V11000UA99
#D03036080G-01
Fan 5V 35x10 V 12,2m/h 28dBA
SUNO
MF35100V11000UA99
#D03036080G-01
Fan 5V 35x10 V 12,2m/h 28dBA