MF40100V1-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x10мм; 13
52м3/ч; 27,3дБА; Vapo
MF40100V1-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon MF40100V1-1000U-A99 MF40100V1-1000U-A99
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF40100V1-1000U-A99.pdf
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
27,3дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,138А
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Сопутствующие товары
SR4-15.5
Воздушный поток
Класс изоляции
A
Вид подшипника
Vapo
Потребл. мощность
0,83Вт
Напряжение питания
5В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
3,5...6В
Статическое давление
4,83мм H2O
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
40x40x10мм
Длина провода
300мм
Размер провода
26AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF40100V1-1000U-A99 SUNON, Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x10мм; 13,52м3/ч; 27,3дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF40100V1-1000U-A99
#MF40100V1-1000U-A99
MF40100V1-1000U-A99
#MF40100V1-1000U-A99
None
MF40100V1-1000U-A99
#MF40100V1-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x10мм; 13,52м3/ч; 27,3дБА; Vapo
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF40100V1-1000U-A99
#MF40100V1-A99-A
MF40100V1-1000U-A99
40X40X10 5VDC VAPO 7CFM
MF40100V1-1000U-A99 40X40X10 5VDC VAPO 7CFM
MF40100V11000UA99
Fan 5V 40x10 V 13,5m/h 27,3dBA
MF40100V11000UA99 Fan 5V 40x10 V 13,5m/h 27,3dBA