MF40100V2-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x10мм; 13
52м3/ч; 20,6дБА; Vapo
MF40100V2-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF40100V2-1000U-A99.pdf 8.2mb
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
20,6дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,094А
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Сопутствующие товары
SR4-15.5
Воздушный поток
11,89м3
Класс изоляции
A
Вид подшипника
Vapo
Потребл. мощность
0,47Вт
Напряжение питания
5В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
3,5...6В
Статическое давление
3,05мм H2O
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
40x40x10мм
Длина провода
300мм
Размер провода
26AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF40100V2-1000U-A99 SUNON, , SUN Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x10мм; 13,52м3/ч; 20,6дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF40100V21000UA99
#MF40100V2-1000U-A99
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF40100V21000UA99
#MF40100V2-1000U-A99
Поставка:
7 - 14 дней
MF40100V2-1000U-A99
#MF40100V2-1000U-A99
MF40100V2-1000U-A99
#MF40100V2-1000U-A99
None
5 - 7 дней
MF40100V2-1000U-A99
#Вент. 5V/ 4010
Вентилятор 5В 40x10 V 5800об/мин 11,8м3/час, 20.6дБ
MF40100V2-1000U-A99
#Вент. 5V/ 4010
MF40100V2-1000U-A99
#MF40100V2-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x10мм; 13,52м3/ч; 20,6дБА; Vapo
MF40100V2-1000U-A99
#MF40100V2-A99-A
MF40100V2-1000U-A99
40X40X10 5VDC VAPO 8CFM
MF40100V2-1000U-A99 40X40X10 5VDC VAPO 8CFM
MF40100V21000UA99
Fan 5V 40x10 V 11,8m/h 20,6dBA
MF40100V21000UA99 Fan 5V 40x10 V 11,8m/h 20,6dBA