MF40200V3-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x20мм; 10
65м3/ч; 16,5дБА; Vapo
MF40200V3-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF40200V3-1000U-A99.pdf
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
16,5дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,075А
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Воздушный поток
10,65м3
Класс изоляции
A
Вид подшипника
Vapo
Потребл. мощность
0,4Вт
Напряжение питания
5В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
3,5...6В
Статическое давление
2,79мм H2O
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
40x40x20мм
Длина провода
305мм
Размер провода
26AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF40200V3-1000U-A99 SUNON, , SUN Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x20мм; 10,65м3/ч; 16,5дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF40200V3-1000U-A99
#MF40200V3-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x20мм; 10,65м3/ч; 16,5дБА; Vapo
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF40200V3-1000U-A99
#MF40200V3-A99-A
MF40200V31000UA99
Fan 5V 40x20 V 10,7m/h 16,5dBA
MF40200V31000UA99 Fan 5V 40x20 V 10,7m/h 16,5dBA