EC8025M12X FAN
80MM, 3 PIN
EC8025M12X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EC8025M12X.pdf 0.0b
Скорость потока
32.4cu.ft/min
Размер вентилятора
80mm x 80mm
Размер рамы вентилятора
80mm
Расход (мм)
0.91m³/min
Макс. диапазон скорости
2500rpm
Род тока
DC
Типовой коэффициент шума
28dB
Высота по наружному контуру
80mm
Потребляемая мощность
1.32W
Наружный диаметр
80mm
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC8025M12X EVERCOOL FAN, 80MM, 3 PIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EVERCOOL
EC8025M12X
FAN, 80MM, 3 PIN
По запросу
Ожидается поставка
EVERCOOL
EC8025M12X
FAN, 80MM, 3 PIN