R3G190-RD45-03 Вентилятор: EC; центробежный; 230ВAC; Ø190x90
7мм; 565м3/ч; IP54
R3G190-RD45-03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R3G190-RD45-03.pdf
Вид вентилятора
центробежный
Рабочая температура
-25...60°C
Вид двигателя
1-фазный
Мотор вентилятора
M3G055-CF
Материал корпуса
полиамид 66
Материал крыльчатки
полиамид
Статическое давление
53,44мм H2O
Воздушный поток
565м3
Потребл. мощность
169Вт
Вид подшипника
шариковый
Класс изоляции
B
Напряжение питания
230В AC
Дополнительные функции
скорость вращения на выходе
Рабочее напряжение
200...240В AC
Частота
50...60Гц
Тип вентилятора
EC
Цвет
черный
Размер вентилятора
Ø190x90,7мм
Длина провода
450мм
Класс защиты
IP54
Производитель
EBM-PAPST
Выводы
провод x7
Скорость вращения
Класс безопасности
I
Номинальный ток
1,35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R3G190-RD45-03 EBM-PAPST INC., EBM-PAPST Вентилятор: EC; центробежный; 230ВAC; Ø190x90,7мм; 565м3/ч; IP54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EBM-PAPST
R3G190-RD45-03
#R3G190-RD45-03
Вентилятор: EC; центробежный; 230ВAC; Ø190x90,7мм; 565м3/ч; IP54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
R3G190-RD45-03
#R3G190-RD45-03
ebm-papst Inc.
R3G190-RD45-03
ebm-papst Inc.
R3G190-RD45-03 None
R3G190-RD45-03
190 MM EC CENTRIFUGAL FAN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
R3G190-RD45-03 190 MM EC CENTRIFUGAL FAN
R3G190-RD45-03
Нагнетатели 190x91mm 230VAC Ball 573CFM 169W 4120RPM
R3G190-RD45-03 Нагнетатели 190x91mm 230VAC Ball 573CFM 169W 4120RPM