109BG24HC1 Нагнетатели Blower 160x40mm 24VDC Tachometer
109BG24HC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 109BG24HC1.pdf 154.8kb
Тип тока
160 mm
Тип продукта
57.2 CFM (1.62 m3/min)
Рабочее напряжение питания
DC
Высота
40 mm
Поток воздуха
24 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 109BG24HC1 SANYO DENKI Нагнетатели Blower 160x40mm 24VDC Tachometer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
109BG24HC1
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
109BG24HC1
None
109BG24HC1
Нагнетатели Blower 160x40mm 24VDC Tachometer