R88M-G20030H-S2 Двигатель: сервомотор; с энкодером; 200Вт; 200ВAC; 3000об./мин.
R88M-G20030H-S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R88M-G20030H-S2.pdf
Мощность
200Вт
Производитель
OMRON
Крутящий момент
0,64Нм
Тип двигателя
сервомотор
Серия производителя
R88M
Скорость вращения
3000об./мин.
Напряжение питания
200В AC
Вид двигателя
с энкодером
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R88M-G20030H-S2 OMRON Двигатель: сервомотор; с энкодером; 200Вт; 200ВAC; 3000об./мин. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
R88M-G20030H-S2
#R88M-G20030H-S2
Двигатель: сервомотор; с энкодером; 200Вт; 200ВAC; 3000об./мин.
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
R88M-G20030H-S2
#R88M-G20030H-S2
R88M-G20030H-S2
AC MOTORS
R88M-G20030H-S2
AC MOTORS
R88M-G20030H-S2
SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
R88M-G20030H-S2 SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
R88M-G20030H-S2
Двигатели переменного тока, постоянного тока и серводвигатели 200W 3KRPM INC KEY GSrvMtr
R88M-G20030H-S2 Двигатели переменного тока, постоянного тока и серводвигатели 200W 3KRPM INC KEY GSrvMtr
R88M-G20030H-S2
SMARTSTEP 2 AC SERVO MOTOR, 200 W
R88M-G20030H-S2