R88M-G40030H-BS2 Двигатель: сервомотор; с энкодером; 400Вт; 200ВAC; 3000об./мин.
R88M-G40030H-BS2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R88M-G40030H-BS2.pdf
Дополнительные функции
тормоз
Мощность
400Вт
Производитель
OMRON
Крутящий момент
1,3Нм
Тип двигателя
сервомотор
Серия производителя
R88M
Скорость вращения
3000об./мин.
Напряжение питания
200В AC
Вид двигателя
с энкодером
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R88M-G40030H-BS2 OMRON Двигатель: сервомотор; с энкодером; 400Вт; 200ВAC; 3000об./мин. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
R88M-G40030H-BS2
#R88M-G40030H-BS2
Двигатель: сервомотор; с энкодером; 400Вт; 200ВAC; 3000об./мин.
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
R88M-G40030H-BS2
#R88M-G40030H-BS2
R88M-G40030H-BS2
AC MOTORS
R88M-G40030H-BS2
AC MOTORS
R88M-G40030H-BS2
SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
R88M-G40030H-BS2 SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
R88M-G40030H-BS2
Двигатели переменного тока, постоянного тока и серводвигатели 400W 3KRPM INC B KEY GSrvMtr
R88M-G40030H-BS2 Двигатели переменного тока, постоянного тока и серводвигатели 400W 3KRPM INC B KEY GSrvMtr