R88M-K40030H-BS2 Двигатели переменного тока
постоянного тока и серводвигатели 400W 240V 3000rpm B INC K Mtr
R88M-K40030H-BS2
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R88M-K40030H-BS2 OMRON Двигатели переменного тока, постоянного тока и серводвигатели 400W 240V 3000rpm B INC K Mtr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
R88M-K40030H-BS2
Omron
R88M-K40030H-BS2
AC MOTORS
R88M-K40030H-BS2
SERVOMOTOR 3000 RPM 230VAC
Цены по запросу
R88M-K40030H-BS2 SERVOMOTOR 3000 RPM 230VAC
R88M-K40030H-BS2
R88M-K40030H-BS2 Двигатели переменного тока, постоянного тока и серводвигатели 400W 240V 3000rpm B INC K Mtr