R88M-K40030T-S2 Двигатели переменного тока
постоянного тока и серводвигатели 400W 240V 3000r pm ABS K Mtr
R88M-K40030T-S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R88M-K40030T-S2 OMRON Двигатели переменного тока, постоянного тока и серводвигатели 400W 240V 3000r pm ABS K Mtr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
R88M-K40030T-S2
AC MOTORS
По запросу
Ожидается поставка
Omron
R88M-K40030T-S2
AC MOTORS
R88M-K40030T-S2
Цены по запросу
R88M-K40030T-S2 None
R88M-K40030T-S2
SERVOMOTOR 3000 RPM 230VAC
R88M-K40030T-S2 SERVOMOTOR 3000 RPM 230VAC
R88M-K40030T-S2
R88M-K40030T-S2 Двигатели переменного тока, постоянного тока и серводвигатели 400W 240V 3000r pm ABS K Mtr