VF30100S-E3/4W Диод: выпрямительный Шоттки
VF30100S-E3/4W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VF30100S-E3-4W.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Корпус
TO220FP
Падение напряжения макс.
0,91В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!