VG0603S020R014
Техническая документация: VG0603S020R014.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса |
50 mJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
22 V to 28 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
18 VDC |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Ёмкость |
75 pF |
Серия |
VG |
Напряжение фиксации |
50 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
14 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VG0603S020R014 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 25V 50A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты