VG181231P650DP
Техническая документация: VG181231P650DP.pdf 205.7kb
Номинальная энергия выброса |
3.7 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
800 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
39 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
31 VDC |
Упаковка / блок |
1812 (4532 metric) |
Ёмкость |
2600 pF |
Серия |
VG |
Напряжение фиксации |
65 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
25 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VG181231P650DP AVX Варисторы 31volts 3.7J 800A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты