VGAH222026Y570DP
VGAH222026Y570DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VGAH222026Y570DP.pdf
Номинальная энергия выброса
6.8 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.1 kA
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
35 V
Номинальное напряжение постоянного тока
26 VDC
Упаковка / блок
2220 (5750 metric)
Ёмкость
7000 pF
Серия
VGAH
Напряжение фиксации
57 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
23 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.