QLM-119-50-10 Принадлежности для вентиляторов 120mm FAN SILENCER
QLM-119-50-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QLM-119-50-10.pdf 2.3mb
Размер вентилятора
119mm
Материал кожуха
Thermoplastic Elastomer
Глубина
24mm
Ширина
125mm
Тип аксессуара
Fan Vibration Sleeve
Высота
125mm
Цвет
Black
Материал корпуса
Thermoplastic Elastomer
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QLM-119-50-10 QUALTEK, QUALTEK ELECTRONICS Принадлежности для вентиляторов 120mm FAN SILENCER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
QLM-119-50-10
FAN VIBRATION SLEEVE; Sleeve Material:Thermoplastic Elastomer; Product Range:-; Accessory Type:Fan Vibration Sleeve; Body Material:Thermoplastic Elastomer; Colour:Black; Depth:24mm; Fan Size:119mm; Height:125mm; Width:125mm
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
QUALTEK ELECTRONICS
QLM-119-50-10
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Qualtek
QLM-119-50-10
Принадлежности для вентиляторов 120mm FAN SILENCER
Qualtek