DVA.1-100-75-M16-41-55 -AS Виброамортизатор; M16; Ø: 100мм; резина; Дл: 75мм; Дл.резьбы: 41мм
DVA.1-100-75-M16-41-55 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVA-1-100-75-M16-41-55_-AS.pdf
Расстояние между платами
75мм
Материал стержня
сталь
Диаметр
100мм
Производитель
ELESA+GANTER
Жесткость
600N/mm
Тип крепежного элемента
виброамортизатор
Твердость по Шору
55±5
Резьба
M16
Длина резьбы
41мм
Статическая нагрузка
11250N
Материал корпуса
резина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DVA.1-100-75-M16-41-55 -AS ELESA+GANTER Виброамортизатор; M16; Ø: 100мм; резина; Дл: 75мм; Дл.резьбы: 41мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVA.1-100-75-M16-41-55 -AS
#DVA1-100-75-M16
Виброамортизатор; M16; Ø: 100мм; резина; Дл: 75мм; Дл.резьбы: 41мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DVA.1-100-75-M16-41-55 -AS
#DVA1-100-75-M16