DVA.1-15-20-M4-10-40 Виброамортизатор; M4; Ø:15мм; резина; Дл:20мм; Дл.резьбы:10мм
DVA.1-15-20-M4-10-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVA-1-15-20-M4-10-40.pdf
Расстояние между платами
20мм
Диаметр
15мм
Жесткость
20N/mm
Твердость по Шору
40±5
Резьба
M4
Длина резьбы
10мм
Статическая нагрузка
61N
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVA.1-15-20-M4-10-40 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M4; Ø:15мм; резина; Дл:20мм; Дл.резьбы:10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVA.1-15-20-M4-10-40
#DVA1-15-20-M4-40
Виброамортизатор; M4; Ø:15мм; резина; Дл:20мм; Дл.резьбы:10мм
Ожидается поставка
DVA.1-15-20-M4-10-40
#DVA1-15-20-M4-40