DVA.1-25-30-M6-18-55 Виброамортизатор; M6; Ø: 25мм; резина; Дл: 30мм; Дл.резьбы: 18мм
DVA.1-25-30-M6-18-55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVA-1-25-30-M6-18-55.pdf
Расстояние между платами
30мм
Диаметр
25мм
Жесткость
75N/mm
Твердость по Шору
55±5
Резьба
M6
Длина резьбы
18мм
Статическая нагрузка
562N
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVA.1-25-30-M6-18-55 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M6; Ø: 25мм; резина; Дл: 30мм; Дл.резьбы: 18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVA.1-25-30-M6-18-55
#DVA1-25-30-M6-55
Виброамортизатор; M6; Ø: 25мм; резина; Дл: 30мм; Дл.резьбы: 18мм
Ожидается поставка
DVA.1-25-30-M6-18-55
#DVA1-25-30-M6-55