DVA.2-25-30-M6-18-70 Виброамортизатор; M6; Ø:25мм; резина; Дл:30мм; Дл.резьбы:18мм
DVA.2-25-30-M6-18-70
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVA-2-25-30-M6-18-70.pdf
Расстояние между платами
30мм
Диаметр
25мм
Жесткость
200N/mm
Твердость по Шору
70±5
Резьба
M6
Длина резьбы
18мм
Статическая нагрузка
420N
Размер H
6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVA.2-25-30-M6-18-70 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M6; Ø:25мм; резина; Дл:30мм; Дл.резьбы:18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVA.2-25-30-M6-18-70
#DVA2-25-30-M6-70
Виброамортизатор; M6; Ø:25мм; резина; Дл:30мм; Дл.резьбы:18мм
Ожидается поставка
DVA.2-25-30-M6-18-70
#DVA2-25-30-M6-70