DVA.2-40-20-M8-23-40 Виброамортизатор; M8; Ø:40мм; резина; Дл:20мм; Дл.резьбы:23мм
DVA.2-40-20-M8-23-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVA-2-40-20-M8-23-40.pdf
Расстояние между платами
20мм
Диаметр
40мм
Жесткость
650N/mm
Твердость по Шору
40±5
Резьба
M8
Длина резьбы
23мм
Статическая нагрузка
952N
Размер H
8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVA.2-40-20-M8-23-40 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M8; Ø:40мм; резина; Дл:20мм; Дл.резьбы:23мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVA.2-40-20-M8-23-40
#DVA2-40-20-M8-40
Виброамортизатор; M8; Ø:40мм; резина; Дл:20мм; Дл.резьбы:23мм
Ожидается поставка
DVA.2-40-20-M8-23-40
#DVA2-40-20-M8-40