DVA.3-20-15-M6-40 Виброамортизатор; M6; Ø: 20мм; резина; Дл: 15мм; Н: 6мм; 175Н; 117Н/мм
DVA.3-20-15-M6-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVA-3-20-15-M6-40.pdf
Диаметр
20мм
Жесткость
117N/mm
Расстояние между платами
15мм
Твердость по Шору
40±5
Резьба
M6
Статическая нагрузка
175N
Размер H
6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVA.3-20-15-M6-40 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M6; Ø: 20мм; резина; Дл: 15мм; Н: 6мм; 175Н; 117Н/мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVA.3-20-15-M6-40
#DVA.3-20-15-M6-40
Виброамортизатор; M6; Ø: 20мм; резина; Дл: 15мм; Н: 6мм; 175Н; 117Н/мм
Ожидается поставка
DVA.3-20-15-M6-40
#DVA.3-20-15-M6-40