DVA.3-30-40-M8-70 Виброамортизатор; M8; Ø: 30мм; резина; Дл: 40мм; Н: 8мм; 2400Н
DVA.3-30-40-M8-70
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVA-3-30-40-M8-70.pdf
Диаметр
30мм
Жесткость
240N/mm
Расстояние между платами
40мм
Твердость по Шору
70±5
Резьба
M8
Статическая нагрузка
2400N
Размер H
8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVA.3-30-40-M8-70 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M8; Ø: 30мм; резина; Дл: 40мм; Н: 8мм; 2400Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVA.3-30-40-M8-70
#DVA.3-30-40-M8-70
Виброамортизатор; M8; Ø: 30мм; резина; Дл: 40мм; Н: 8мм; 2400Н
Ожидается поставка
DVA.3-30-40-M8-70
#DVA.3-30-40-M8-70