DVC.1-20-14-30-M6-18-55 Виброамортизатор; M6; Ø:20мм; резина; Дл:30мм; Дл.резьбы:18мм
DVC.1-20-14-30-M6-18-55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVC-1-20-14-30-M6-18-55.pdf
Расстояние между платами
30мм
Размер D1
14мм
Материал стержня
сталь оцинкованная
Диаметр
20мм
Производитель
ELESA+GANTER
Характеристики механических элементов
с двусторонней внешней резьбой
Жесткость
27N/mm
Тип крепежного элемента
виброамортизатор
Твердость по Шору
55±5
Резьба
M6
Длина резьбы
18мм
Статическая нагрузка
202N
Материал корпуса
резина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVC.1-20-14-30-M6-18-55 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M6; Ø:20мм; резина; Дл:30мм; Дл.резьбы:18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVC.1-20-14-30-M6-18-55
#DVC1-433037
Виброамортизатор; M6; Ø:20мм; резина; Дл:30мм; Дл.резьбы:18мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DVC.1-20-14-30-M6-18-55
#DVC1-433037