DVC.1-30-18-25-M8-20-40 Виброамортизатор; M8; Ø: 30мм; резина; Дл: 25мм; Дл.резьбы: 20мм
DVC.1-30-18-25-M8-20-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVC-1-30-18-25-M8-20-40.pdf
Расстояние между платами
25мм
Размер D1
18мм
Материал стержня
сталь оцинкованная
Диаметр
30мм
Характеристики механических элементов
с двусторонней внешней резьбой
Жесткость
70N/mm
Твердость по Шору
40±5
Резьба
M8
Длина резьбы
20мм
Статическая нагрузка
436N
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVC.1-30-18-25-M8-20-40 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M8; Ø: 30мм; резина; Дл: 25мм; Дл.резьбы: 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVC.1-30-18-25-M8-20-40
#DVC1-433261
Виброамортизатор; M8; Ø: 30мм; резина; Дл: 25мм; Дл.резьбы: 20мм
Ожидается поставка
DVC.1-30-18-25-M8-20-40
#DVC1-433261