DVC.2-70-45-53-M12-37-55 Виброамортизатор; M12; Ø: 70мм; резина; Дл: 53мм; Дл.резьбы: 37мм
DVC.2-70-45-53-M12-37-55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVC-2-70-45-53-M12-37-55.pdf
Расстояние между платами
53мм
Размер D1
45мм
Материал стержня
сталь оцинкованная
Диаметр
70мм
Характеристики механических элементов
с внутренней и внешней резьбой
Жесткость
168N/mm
Твердость по Шору
55±5
Резьба
M12
Длина резьбы
37мм
Статическая нагрузка
2219N
Размер H
12мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVC.2-70-45-53-M12-37-55 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M12; Ø: 70мм; резина; Дл: 53мм; Дл.резьбы: 37мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVC.2-70-45-53-M12-37-55
#DVC2-433851
Виброамортизатор; M12; Ø: 70мм; резина; Дл: 53мм; Дл.резьбы: 37мм
Ожидается поставка
DVC.2-70-45-53-M12-37-55
#DVC2-433851