DVC.3-40-25-30-M8-40 Виброамортизатор; M8; Ø: 40мм; резина; Дл: 30мм; Н: 8мм; 3326Н
DVC.3-40-25-30-M8-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVC-3-40-25-30-M8-40.pdf
Размер D1
25мм
Диаметр
40мм
Характеристики механических элементов
с двусторонней внутренней резьбой
Жесткость
444N/mm
Расстояние между платами
30мм
Твердость по Шору
40±5
Резьба
M8
Статическая нагрузка
3326N
Размер H
8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVC.3-40-25-30-M8-40 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M8; Ø: 40мм; резина; Дл: 30мм; Н: 8мм; 3326Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVC.3-40-25-30-M8-40
#DVC3-40-25-30M8-4
Виброамортизатор; M8; Ø: 40мм; резина; Дл: 30мм; Н: 8мм; 3326Н
Ожидается поставка
DVC.3-40-25-30-M8-40
#DVC3-40-25-30M8-4