DVE-45-M10-A-40 Виброамортизатор; M10; Ø: 45мм; резина; Н: 35мм; 643Н; 73Н/мм; W: 76мм
DVE-45-M10-A-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVE-45-M10-A-40.pdf
Диаметр
45мм
Ширина
76мм
Жесткость
73N/mm
Твердость по Шору
40±5
Резьба
M10
Тип крепежного элемента
виброамортизатор
Статическая нагрузка
643N
Производитель
ELESA+GANTER
Размер H
35мм
Длина
114мм
Материал корпуса
резина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVE-45-M10-A-40 ELESA+GANTER Виброамортизатор; M10; Ø: 45мм; резина; Н: 35мм; 643Н; 73Н/мм; W: 76мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVE-45-M10-A-40
#DVE-45-M10-A-40
Виброамортизатор; M10; Ø: 45мм; резина; Н: 35мм; 643Н; 73Н/мм; W: 76мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DVE-45-M10-A-40
#DVE-45-M10-A-40