UA100-240 Блок питания; Применение: SDL800; 1
3А; 100÷240В; 9ВDC
UA100-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UA100-240.pdf
Сопутствующие товары
SDL800
Производитель
EXTECH
Ток питания DC
1,3А
Входное напряжение
100...240В
Выходное напряжение
9В DC
Тип измерительных аксессуаров
блок питания
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA100-240 EXTECH, FLIR Блок питания; Применение: SDL800; 1,3А; 100÷240В; 9ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EXTECH
UA100-240
#UA100-240
Блок питания; Применение: SDL800; 1,3А; 100÷240В; 9ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UA100-240
#UA100-240
FLIR
UA100-240
UNIVERSAL AC ADAPTOR 120-240V 9V
FLIR
UA100-240 UNIVERSAL AC ADAPTOR 120-240V 9V