DM3.5-ITA2-S100DIN6797 LOCK WASHER
SS A2, 3.7MM, 7MM
DM3.5-ITA2-S100DIN6797
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DM3-5-ITA2-S100DIN6797.pdf 39.1kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внутренний диаметр
3.5mm
Материал застежки
Stainless Steel A2
Наружный диаметр
7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DM3.5-ITA2-S100DIN6797 TR FASTENINGS LOCK WASHER, SS A2, 3.7MM, 7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TR FASTENINGS
DM3.5-ITA2-S100DIN6797
LOCK WASHER, SS A2, 3.7MM, 7MM
По запросу
Ожидается поставка
TR FASTENINGS
DM3.5-ITA2-S100DIN6797
LOCK WASHER, SS A2, 3.7MM, 7MM