ADV7180KCP32Z ИС для обработки видеосигналов 10B 4x Oversampling SDTV Decoder
ADV7180KCP32Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADV7180KCP32Z.pdf 2.0mb
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса ТВ / видео
LFCSP
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
32Pins
Количество входных каналов
3Channels
Мин. напряжение питания
1.62V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.