MAX4311EEE+ Видеоусилители MultiCh Video MUX-Amp
MAX4311EEE+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX4311EEE+.pdf 299.1kb
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон напряжения питания
± 2V to ± 5.25V, 4V to 10.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ширина полосы усиления
345MHz
Скорость нарастания выходного напряжения
430V/µs
Тип корпуса усилителя
QSOP
Выходной ток
95mA
Количество усилителей
1Amplifiers
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выход усилителя
Rail to Rail
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAX4311EEE+
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX4311EEE+
None
MAX4311EEE+
VIDEO AMP, 345MHZ, 430V/US, QSOP-16
MAX4311EEE+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX4311EEE+ None
MAX4311EEE+
Видеоусилители MultiCh Video MUX-Amp
MAX4311EEE+
#732-7914P
IC, MAX4311EEE+
MAX4311EEE+
#732-7914P
IC, MAX4311EEE+
MAX4311EEE+
IC, MAX4311EEE+
MAX4311EEE+
IC, MAX4311EEE+
MAX4311EEE+
QSOP 16/I/High-Speed, Low-power, Single-Supply, 4/8 Cha
MAX4311EEE+ QSOP 16/I/High-Speed, Low-power, Single-Supply, 4/8 Cha
MAX4311EEE+
#MXMMAX4311EEEPLUS
Мин. заказ: 100 шт.
MAX4311EEE+
#MXMMAX4311EEEPLUS
MAX4311EEE+
#MXMMAX4311EEEPLUS
MAX4311EEE+
#MXMMAX4311EEEPLUS
MAX4311EEE+
MAX4311EEE+
MAX4311EEE+ еиезе, е 4:1, 4 в 10.5 V, 16й QSOPеи
MAX4311EEE+ MAX4311EEE+ еиезе, е 4:1, 4 в 10.5 V, 16й QSOPеи