MAX4311ESD+ Видеоусилители MultiCh Video MUX-Amp
MAX4311ESD+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX4311ESD+.pdf 299.1kb
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон напряжения питания
± 2V to ± 5.25V, 4V to 10.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ширина полосы усиления
345MHz
Скорость нарастания выходного напряжения
430V/µs
Тип корпуса усилителя
NSOIC
Выходной ток
95mA
Количество усилителей
1Amplifiers
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выход усилителя
Rail to Rail
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAX4311ESD+ –11%