MAX4314ESD+ Видеоусилители MultiCh Video MUX-Amp
MAX4314ESD+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX4314ESD+.pdf 299.1kb
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон напряжения питания
± 2V to ± 5.25V, 4V to 10.5V
Ширина полосы усиления
127MHz
Скорость нарастания выходного напряжения
430V/µs
Тип корпуса усилителя
NSOIC
Выходной ток
95mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
MAX4314ESD
#MAX4314ESD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX4314ESD
#MAX4314ESD
MAX4314ESD+ –46%