NE592D14G Усилитель видеосигнала
1 усилитель(-ей), 120 МГц, 450 В/мкс, 0 °C, 70 °C, 10 мА
NE592D14G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NE592D14G.pdf 173.6kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Макс. рабочая температура
70°C
Диапазон напряжения питания
± 6V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
592
Скорость нарастания выходного напряжения
450V/µs
Тип корпуса усилителя
SOIC
Ширина полосы усиления
120MHz
Выходной ток
10mA
Количество усилителей
1Amplifiers
Напряжение питания усилителя
± 6V
Выход усилителя
Differential
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
14Pins
Тип усилителя
Video
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NE592D14G ON SEMICONDUCTOR Усилитель видеосигнала, 1 усилитель(-ей), 120 МГц, 450 В/мкс, 0 °C, 70 °C, 10 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NE592D14G
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NE592D14G
None
NE592D14G
IC, AMP, VIDEO, SMD, SOIC14, 592
NE592D14G
NE592D14G
NE592D14G