A 24-40 S NI / RT Адаптер; "банан" 2
4мм; 10А; 33ВAC; 70ВDC; красный; никелированные
A 24-40 S NI / RT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A_24-40_S_NI_-_RT.pdf
Разъем
адаптер
Версия разъема
неизолированный
Покрытие контакта
никелированные
Тип разъема
"банан" 2,4мм
Конструкция кабеля / переходника
гнездо "банан" 4мм
Производитель
SCHÜTZINGER
Материал изолятора
полиамид
Рабочая температура
-25...80°C
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
70В DC
Цвет
красный
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A 24-40 S NI / RT SCHÜTZINGER Адаптер; "банан" 2,4мм; 10А; 33ВAC; 70ВDC; красный; никелированные можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SCHÜTZINGER
A 24-40 S NI / RT
#A24-40SNI-RT
Адаптер; "банан" 2,4мм; 10А; 33ВAC; 70ВDC; красный; никелированные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A 24-40 S NI / RT
#A24-40SNI-RT