BUELA 30 K BL Вилка; "банан" 4мм; 30А; 60ВDC; синий; 3мОм; 2
5мм2; никелированные
BUELA 30 K BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
HIRSCHMANN BUELA 30 K BL BUELA 30 K BL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BUELA_30_K_BL.pdf
Сопротивление контакта макс.
3мОм
Разъем
вилка
Монтаж
на кабель
Покрытие контакта
никелированные
Тип разъема
"банан" 4мм
Материал контакта
латунь
Подключение
спаянный
Рабочая температура
-25...70°C
Номинальное напряжение
60В DC
Engineering PN
Номинальный ток
30А
Производитель
HIRSCHMANN T&M
Цвет
синий
Версия разъема
с поперечным гнездом 4мм
Сечение провода макс.
2,5мм2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BUELA 30 K BL HIRSCHMANN, HIRSCHMANN T&M Вилка; "банан" 4мм; 30А; 60ВDC; синий; 3мОм; 2,5мм2; никелированные можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HIRSCHMANN
BUELA 30 K BL
#BUELA 30 K BL
HIRSCHMANN
BUELA 30 K BL
#BUELA 30 K BL
None
HIRSCHMANN T&M
BUELA 30 K BL
#BUELA30KBL
Вилка; "банан" 4мм; 30А; 60ВDC; синий; 3мОм; 2,5мм2; никелированные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BUELA 30 K BL
#BUELA30KBL