BUELA 30 K RT Вилка; "банан" 4мм; 30А; 60ВDC; красный; 3мОм; 2
5мм2
BUELA 30 K RT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
HIRSCHMANN BUELA 30 K RT BUELA 30 K RT
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BUELA_30_K_RT.pdf
Тип разъема
"банан" 4мм
Рабочая температура
-25...70°C
Номинальное напряжение
60В DC
Engineering PN
Номинальный ток
30А
Цвет
красный
Версия разъема
с поперечным гнездом 4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BUELA 30 K RT HIRSCHMANN, HIRSCHMANN T&M Вилка; "банан" 4мм; 30А; 60ВDC; красный; 3мОм; 2,5мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HIRSCHMANN
BUELA 30 K RT
#BUELA 30 K RT
HIRSCHMANN
BUELA 30 K RT
#BUELA 30 K RT
None
HIRSCHMANN T&M
BUELA 30 K RT
#BUELA30KRT
Вилка; "банан" 4мм; 30А; 60ВDC; красный; 3мОм; 2,5мм2
Ожидается поставка
BUELA 30 K RT
#BUELA30KRT