BUELA 30 K WH Вилка; "банан" 4мм; 30А; 60ВDC; белый; 3мОм; 2
5мм2; никелированные
BUELA 30 K WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BUELA_30_K_WH.pdf
Тип разъема
"банан" 4мм
Рабочая температура
-25...70°C
Номинальное напряжение
60В DC
Engineering PN
Номинальный ток
30А
Цвет
белый
Версия разъема
с поперечным гнездом 4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BUELA 30 K WH HIRSCHMANN T&M Вилка; "банан" 4мм; 30А; 60ВDC; белый; 3мОм; 2,5мм2; никелированные можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HIRSCHMANN T&M
BUELA 30 K WH
#BUELA30KWH
Вилка; "банан" 4мм; 30А; 60ВDC; белый; 3мОм; 2,5мм2; никелированные
Ожидается поставка
BUELA 30 K WH
#BUELA30KWH