12600-S-12 Инструменты и аппаратное оборудование D-Sub JACK SOCKET SCREW 1.2MM
M2/M2
12600-S-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12600-S-12.pdf 576.9kb
Длина винта
10.4mm
Материал
Steel
Макс. толщина панели
1.2mm
Внешняя длина /высота
10.3mm
Назначение
Shrunk D Ribbon Connectors
Тип аксессуара
Jack Screw
Высота головки винта
4.6mm
Линейка продукции
1260 Series
Размер резьбы (мм)
M2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12600-S-12 3M, 3M ELECTRONIC SOLUTIONS DIVISION Инструменты и аппаратное оборудование D-Sub JACK SOCKET SCREW 1.2MM, M2/M2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
3M
12600-S-12
LOCK SCREW, 4.6MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3M
12600-S-12
LOCK SCREW, 4.6MM
12600-S-12
12600-S-12 None
3M Electronic Solutions Division
12600-S-12
Инструменты и аппаратное оборудование D-Sub JACK SOCKET SCREW 1.2MM, M2/M2
12600-S-12 Инструменты и аппаратное оборудование D-Sub JACK SOCKET SCREW 1.2MM, M2/M2
12600-S-12
M2 JACK SOCKET SCREWS FOR 1.2 MM PANEL
12600-S-12