K12040L55D Латунный подвесной замок 40x55мм с двойным механизмом фиксации
K12040L55D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K12040L55D.pdf
Горизонтальный зазор между скобами
21mm
Ширина
40mm
Материал замка
Brass
Диаметр скобы
6mm
Вертикальный зазор между скобами
55mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K12040L55D KASP SECURITY, KASP Латунный подвесной замок 40x55мм с двойным механизмом фиксации можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KASP
K12040L55D
#KA-K12040L55D
Замок; Применение: ворота, ящики для инструмента, тумбочки; С:6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KASP
K12040L55D
#KA-K12040L55D
KASP SECURITY
K12040L55D
Латунный подвесной замок 40x55мм с двойным механизмом фиксации
KASP SECURITY
K12040L55D