K12540L63 Латунный подвесной замок 40x63мм с длинной петлей
K12540L63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K12540L63.pdf 347.1kb
Горизонтальный зазор между скобами
22mm
Размер (мм)
40mm
Ширина
40mm
Материал замка
Brass
Диаметр скобы
6.4mm
Вертикальный зазор между скобами
63mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Материал
Brass
Материал корпуса
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K12540L63 KASP SECURITY, KASPSEC Латунный подвесной замок 40x63мм с длинной петлей можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KASPSEC
K12540L63
Ожидается поставка
KASPSEC
K12540L63
None
KASP SECURITY
K12540L63
Латунный подвесной замок 40x63мм с длинной петлей
KASP SECURITY
K12540L63