K12550L80 Латунный подвесной замок 50 x 80мм с длинной петлей
K12550L80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K12550L80.pdf 347.1kb
Горизонтальный зазор между скобами
28mm
Размер (мм)
50mm
Ширина
50mm
Материал замка
Brass
Диаметр скобы
8mm
Вертикальный зазор между скобами
80mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Материал
Brass
Материал корпуса
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K12550L80 KASP SECURITY Латунный подвесной замок 50 x 80мм с длинной петлей можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KASP SECURITY
K12550L80
Латунный подвесной замок 50 x 80мм с длинной петлей
По запросу
Ожидается поставка
KASP SECURITY
K12550L80