K13545L63D HARSH ENVIRONMENT PADLOCK
STEEL, 63MM
K13545L63D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K13545L63D.pdf 229.4kb
Горизонтальный зазор между скобами
21mm
Ширина
63mm
Материал замка
Steel
Диаметр скобы
12mm
Вертикальный зазор между скобами
63mm
Линейка продукции
135 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K13545L63D CK TOOLS HARSH ENVIRONMENT PADLOCK, STEEL, 63MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CK TOOLS
K13545L63D
HARSH ENVIRONMENT PADLOCK, STEEL, 63MM
По запросу
Ожидается поставка
CK TOOLS
K13545L63D