K14540L50D Замок; Шир: 40мм; нержавеющая сталь; ворота
гаражи,тумбочки
K14540L50D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K14540L50D.pdf
Ширина
40mm
Материал замка
Brass, Stainless Steel
Вертикальный зазор между скобами
50mm
Линейка продукции
145 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K14540L50D KASP, CK TOOLS Замок; Шир: 40мм; нержавеющая сталь; ворота,гаражи,тумбочки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KASP
K14540L50D
#KA-K14540L50D
Замок; Шир: 40мм; нержавеющая сталь; ворота,гаражи,тумбочки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KASP
K14540L50D
#KA-K14540L50D
CK TOOLS
K14540L50D
MARINE PADLOCK, BRASS/SS, 40MM
CK TOOLS
K14540L50D
MARINE PADLOCK, BRASS/SS, 40MM