VJ0402Y223KXXCW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
VJ0402Y223KXXCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VJ0402Y223KXXCW1BC VJ0402Y223KXXCW1BC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VJ0402Y223KXXCW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
22нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0402Y223KXXCW1BC VISH, VISHAY Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0402Y223KXXCW1BC
#VJ0402Y223KXXCW1BC
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0402Y223KXXCW1BC
#VJ0402Y223KXXCW1BC
None
Поставка:
VJ0402Y223KXXCW1BC
#VJ0402Y223KXXCW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ0402Y223KXXCW1BC
#VJ0402Y223KXXCW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VISH
VJ0402Y223KXXCW1BC
#VJ0402Y223KXXCW1BC
SMD MLC Capacitor 22nF 25V X7R 0402
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VISH
VJ0402Y223KXXCW1BC
#VJ0402Y223KXXCW1BC