VJ0402Y333KXXCW1BC
#VJ0402Y333KXXCW1BC
Техническая документация: VJ0402Y333KXXCW1BC.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Рабочее напряжение |
25В |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Емкость |
33нФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0402Y333KXXCW1BC VISH, VISHAY Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0402Y333KXXCW1BC
#VJ0402Y333KXXCW1BC |
По запросу
VISH
VJ0402Y333KXXCW1BC #VJ0402Y333KXXCW1BC SMD MLC Capacitor 33nF 25V X7R 0402 Цены по запросу По запросу